gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Рождение счастья

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Накануне Дня семьи, любви и верности Сквер влюбленных был дополнен художественно-декоративным элементом под названием «Рождение счастья»  - аист, держащий в клюве сверток с младенцем. Это подарок любимому поселку от его жителей.

Инициатором сбора средств стала инициативная молодежь Приобья. Нужная сумма была собрана довольно быстро. Это значительный шаг по благоустройству парка.

Хочу поблагодарить всех, кто поддержал нас в этой идее; всех, кто внес свой посильный вклад в этот проект. Общими силами мы сделали замечательное дело. Сквер преображается с каждым годом, и мы не собираемся на этом останавливаться.

Приглашаем всех мечтающих о прибавлении в семье, прикоснуться к ножке младенца, выглядывающей из свертка. В этого аиста вложено столько любви и веры, что он непременно будет исполнять и ваши мечты!

С благодарностью и гордостью за жителей Приобья

 Анна Батуева,

председатель Молодежного парламента при главе гп. Приобье

Администрация городского поселения Приобье выражает благодарность председателю и членам Молодежного парламента при главе городского поселения Приобье;  всем приобчанам, кто принял участие в благоустройстве Сквера влюбленных, - за вклад в развитие и благополучие поселка, неравнодушие и доброе внимание к Приобью.