gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Первый осенний праздник

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это – важный день для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь.
В этот день в школах городского поселения Приобье прошли торжественные линейки. С днем знаний учащихся и учителей начальной и средней школ поздравил Евгений Ермаков, пожелав всем крепкого здоровья и интересных открытий по дороге к знаниям! В ходе торжественной линейки в средней школе состоялось награждение членов Молодежного трудового отряда, трудившихся в летний период 2018 года в администрации городского поселения Приобье.
Заместитель главы городского поселения Приобье по социальным и жилищным вопросам Лилия Галиуллина вручила благодарности учащимся МКОУ «Приобская СОШ» «за достигнутые трудовые успехи, усердие и ответственное отношение к работе по благоустройству территории городского поселения Приобье»: Шепелёву Кириллу, Воробьеву Михаилу, Журавлёву Алексею, Азизовой Алине, Редину Артёму, Тукайло Виктории.
Желаем педагогам всех образовательных организаций посёлка мудрости и терпения, крепкого здоровья и благополучия. Школьникам – новых открытий и интересных уроков, успешной учебы и отличных оценок. Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива и учащегося! Пусть вам во всем сопутствует успех!