gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов – первые на повестке дня выездных заседаний

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
21 января в городском поселении Приобье состоялась рабочая встреча главы района Анны Куташовой по вопросам ЖКХ с участием главы поселения Евгения Ермакова, а также руководителей ресурсоснабжающих предприятий, предоставляющих населению жилищно-коммунальные услуги, управляющих компаний, общественности.
Первым на повестке дня рассматривался вопрос подготовки поселения к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов, планы мероприятий по реконструкции, ремонту объектов жилищно-коммунальной сферы, намечены сроки выполнения работ. Не оставили без внимания и вопрос собираемости платежей за услуги ЖКХ и о проводимой работе в данном направлении руководителями предприятий совместно с судебными приставами.

Особое внимание было уделено вопросу проведения работ по обслуживанию газового оборудования в жилых домах, оказанию услуг по газоснабжению в отопительный период, наличию аварийно-технического запаса.
Участники встречи обсудили мероприятия по благоустройству гп. Приобье в летний период в рамках реализации программы «Комфортная городская среда», а также перспективы жилищного строительства.
Глава поселения представил информацию о состоянии жилых помещений и общего имущества в многоквартирных домах, где проживают граждане с ограниченными возможностями здоровья.