gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О насущном

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
В ходе рабочей поездки 21 мая  в гп. Приобье главы Октябрьского района Анны Куташовой прошёл ряд мероприятий. В первой половине дня на встрече с главой поселения Евгением Ермаковым, руководителями предприятий и организаций, членами Общественного совета по ЖКХ и общественностью, обсудили вопросы о погашении задолженности за коммунальные услуги перед поставщиками энергоресурсов.  Ответили на вопросы по реформе ТКО, в связи с тем, что в гп. Приобье возникла критическая ситуация с нерегулярным вывозом мусора.
Так, в результате проведенной ранее работы, с прошлой недели в поселке работают две машины, представитель регионального оператора работает в поселении с целью контроля за качеством работы перевозчика мусора и замера объемов скопления твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора на контейнерных площадках.

Во второй половине дня глава Октябрьского района вместе с главой гп. Приобье встретились с руководителями учреждений здравоохранения и членами общественного совета, чтобы обсудить вопросы по организации здравоохранения на территории гп. Приобье.