gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Международный день соседей

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
В рамках акции «Международный день соседей» 31 мая 2019 года в городском поселении Приобье состоялся общепоселковый субботник. Добрососедские отношения для наших земляков – не пустой звук. Когда между соседями есть контакт, они учатся говорить на одном языке с управляющей компанией, ресурсоснабжающими организациями и администрацией, готовы решать жилищные вопросы сообща.
Субботники прошли на детской игровой площадке по Югорская, 5 А; баскетбольной площадке на ул. Югорская, 5 В; Сквере «Солнечном» ул. Строителей 23П», ул. Строителей, 28П, ул. Строителей 32 и 30, ул. Пионеров, 6.

Для участников акции был организован централизованный сбор мусора. Мероприятие прошло в формате праздничных гуляний: артисты МБУ «КИЦ «КреДо» провели выездные концерты по улицам поселка, во дворах домов соседи после уборки придомовых территорий собирались за праздничным столом, устраивали чаепитие с угощениями. Благодарим всех, кто в этот день проявил инициативу и вышел на улицы родного поселка, чтобы сделать его чище и краше!