gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Приобье состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Автор: ЗаболотскаяМВ. Опубликовано в Новости
12 июня мы всей страной праздновали день России. И нам действительно есть, с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране с не менее великой историей. Этот праздник отмечают сегодня во всех частях нашего государства. Каждый год мы чествуем нашу великую страну, с ее традициями, историей, народами, победами. День России – это день величия нашего государства!
В начале мероприятия заместитель главы по социальным и жилищным вопросам Лилия Галиуллина поздравила присутствующих с праздником, пожелав всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Октябрьского района, посёлка Приобье и России в целом, затем провела церемонию награждения.

В этот день благодарственными письмами от главы городского поселения Приобье были отмечены работники БУ ХМАО-Югры "Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения": Тысевич Наталья Александровна, Кириллова Яна Ивановна и Чернышова Татьяна Васильевна, - за добросовестное и профессиональное исполнение своих обязанностей, а так же в связи с празднованием 100- летней годовщины со дня создания системы социальной службы ХМАО-Югры.
Дипломы и нагрудные знаки от Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского округа-Югры получили: Соломаха Евгений Иванович, директор муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки "Районная специализированная школа олимпийского резерва", депутату Совета депутатов городского поселения Приобье - за заслуги в развитии местного самоуправления, содействии в проведении социально-экономической политики на муниципальном уровне; Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Дюймовочка" - за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики муниципального образования гп. Приобье, направленной на обучение и воспитание подрастающего поколения.
Затем состоялась церемония вручения первых паспортов юным россиянам. Паспорта получили Мусаева Ламия Джабир Кызы и Терещук Полина Алексеевна.
Для гостей мероприятия был организован концерт и ярмарка. Жители, собравшиеся на праздник, тепло приветствовали артистов.
Народные дружинники, совместно с сотрудниками полиции обеспечивали охрану общественного порядка и безопасности граждан. Всего около 100 человек приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России.