gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Субботник собрал приобчан в сквере на ул. Набережная

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Новости

Доброй традицией для приобчан становится субботник в сквере на улице Набережная. 25 июня погода радовала всех нахлынувшим теплом, поэтому работа спорилась, и результат, как говорится, налицо. Привели в эстетический вид деревья, скосили траву, убрали мусор.

Сквер преобразился с помощью Алексея Пашина, Совета ветеранов войны и труда пгт. Приобье, Молодежного трудового отряда (МТО) МКОУ «Приобская СОШ», работников МКОУ «Приобская НОШ», МАДОУ «Радуга», МП «ЭГК» и, конечно, организаторов: администрации поселка и местного отделения партии «Единая Россия». А также члены школьного МТО убрали территорию детской площадки на ул. Школьная. Спасибо всем за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, вы проявляете посильное участие в благоустройстве Приобья.

В сознании некоторых людей до сих пор живет стереотип о том, что инициатором субботника обязательно должна выступить власть. А другие – его ломают и с энтузиазмом благоустраивают свою родную улицу самостоятельно. Приятно отметить, что отдельные жильцы домов на ул. Набережная, не ожидая  приглашения на уборку, уже привели свои прилегающие территории в порядок. Благодарим за работу и достойный пример для земляков!