gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Владельцам животных!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В соответствии с Приложением 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 23 июля 2001г. № 366-п «Порядок регистрации (перерегистрации) домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» с изменениями и дополнениями:

  1. Собаки и кошки, принадлежащие гражданам, предприятиям, учреждениям и организациям (за исключением собак, владельцами которых являются учреждения и организации Министерства обороны, Федеральной службы безопасности и Министерства внутренних дел Российской Федерации), подлежат обязательной регистрации, перерегистрации в случае смены владельца, вакцинации против бешенства.
  2. В месячный срок с момента приобретения домашнее животное должно быть зарегистрировано в государственной ветеринарной службе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры путем присвоения идентификационного номера в виде электронного чипа.

Провести регистрацию методом чипирования и бесплатную вакцинацию против бешенства своего питомца вы можете по адресу:

пгт. Приобье , ул. Центральная,7 Приобский ветеринарный участок, запись по тел.: 3-20-80

г. Нягань, ул. Юбилейная, 45. Филиал БУ «Ветеринарный центр» в городе Нягани и Октябрьском районе., тел. 8(34672) 5-10-06; 5-83-85