gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Детство - чудесная пора

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Каждый год в первый день лета во всём мире отмечается Международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня и называется Днём защиты детей. Такое название связано с тем, что детство каждого ребёнка должно быть под защитой — защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. День защиты детей один из самых старых международных праздников — первый раз эта дата отмечалась в 1950 году.

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия. К сожалению, игры на детских площадках и массовые мероприятия пока не доступны, но несмотря на это все, коллектив МБУ «КИЦ «КреДо» постарались сделать так, чтобы этот день стал настоящим праздником для ребят.

Праздничный видеоконцерт «Веселые картинки», спектакль «Кошкин дом» и кукольное представление «Как Зайчик Барсука напугал» были показаны на различных интернет-платформах.

Сотрудники администрации, волонтеры Дмитрий Яльчик и Михаил Шишков вручили детям с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья сладкие мешочки и воздушные шарики.

Детство — это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Администрация гп. Приобье выражает благодарность: магазину «Надежда» ИП Холодилов Д.С.; магазину «Смешария» Линьковой С.А.; нотариусу нотариальной палаты ХМАО-Югры Вукович В.М.; директору МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение» Осович О.А.; Дмитрию Яльчику и Михаилу Шишкову.

 

cPN911tKShI.jpgeO8lDN_4l_Y.jpgk5a8Nl6T_uY.jpgSHMT_iep5jQ.jpg