gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Подготовься к ЕГЭ на все 100 баллов!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Управление образования и молодежной политики администрации Октябрьского район информирует о том, что университетом «Синергия» разработано цифровое платформенное решение ЕГЭ.рф (https://егэ.рф/ ), позволяющее организовать в дистанционном режиме пробное тестирование выпускников 11-х классов по программе Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Для подготовки старшеклассников к экзамену на платформе ЕГЭ.рф можно пройти пробное тестирование по любым учебным предметам, которые вынесены на ЕГЭ, получить детализированный комментарий преподавателя – сертифицированного эксперта ЕГЭ по второй и третей частям, а также подробный отчет об ошибках с указанием тем, которые необходимо изучить более детально.

Платформа эффективно функционирует даже при низкой скорости Интернет-соединения, обеспечивает бесперебойную работу при большом количестве пользователей, имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет пользователям быстро адаптироваться к дистанционной работе.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их работникам Управления образования и молодежной политики по телефонам 8(34678)28088, 28084, 28114.