gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О начале приема документов на получение финансовой поддержки в виде субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Администрация Октябрьского района объявляет о начале приема документов на получение финансовой поддержки в виде субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства по направлениям:

  1. Предоставление неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции:
  • Возмещение затрат на коммунальные услуги
  • возмещение затрат на аренду (субаренду) нежилых помещений, находящихся в коммерческой собственности
  1. Финансовая поддержка Субъектов по приобретению оборудования (основных средств) и лицензионных программных продуктов.

Срок приема документов с 10 июля по 10 августа 2020 года.

Документы могут быть направленны на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с последующим предоставлением пакета документов на бумажном носителе в прошитом и пронумерованном виде.

Дополнительную информацию можно получить в отделе развития предпринимательства администрации Октябрьского района и по телефонам: 8(34678) 28-126, 28-156 или по ссылке: http://oktregion.ru/ekonomika-i-finansy/potrebitelskiy-rynok-i-predprinimatelstvo/finansovaya-podderzhka-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/subsidii-subektam-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/