gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Режим работы школы с 1 сентября 2020г

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

МКОУ «Приобская СОШ» в период с 17.08.2020г. по 22.08.2020г. провела неделю родительских собраний «Организация начала учебного года в очном режиме». Администрация школы ознакомила родителей (законных представителей) с графиком работы образовательной организации в 2020-2021 учебном году, системой ступенчатого режима занятий.

На повестку собрания были вынесены следующие вопросы: график проведения учебных занятий, движение школьного автобуса, организация питания и т.д.

Начало учебного дня устанавливается для каждого класса отдельно, что бы избежать большого скопления учеников в вестибюле и коридорах школы  перед началом занятий. Тоже коснется и перемен – отдыхать вместе разрешено только одноклассникам.

Уважаемые родители (законные представители)! График организации обедов будет регулироваться дополнительно.

С целью минимизации контактов обучающихся отменяется обучение с использованием кабинетной системы в 5-11 классах, за исключением занятий по следующим предметам: физическая культура, технология, информатика. За каждым классом закрепят отдельный кабинет, в котором будут проходить занятия. Иными словами, теперь переходить из кабинета в кабинет будут не дети, а учителя.

Подвоз детей будет осуществляться школьным автобусом согласно санитарно-эпидемиологической, транспортной безопасности, а именно 15 обучающихся в автобусе.

Родители (законные представители), которые не присутствовали на родительском собрании, могут узнать всю подробную информацию у классных руководителей.

МКОУ «Приобская СОШ» желает здоровья, терпения и успехов в новом 2020-2021 учебном году всем участникам образовательного процесса!