gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Стартовало народное голосование в рамках Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Всероссийский конкурс «Доброволец России» является ключевым конкурсом добровольческих проектов, направленным на выявление и поддержку лидеров и их инициатив. Конкурс – это возможность выйти на новый уровень развития, найти единомышленников и партнеров, тиражировать свой проект.

20 октября - старт народного голосования за лучшие проекты конкурса «Доброволец России». Голосование – важная часть последнего этапа конкурса, результаты которого учитываются при определении победителей. Из 1557 полуфиналистов, защитивших проекты в рамках окружных форумов, были отобраны 210 финалистов.

Правила голосования:
• Отдать голос за лучший проект может житель любого региона России
• Крайний срок голосования - 13 ноября 23:59 по мск.
• Свой голос можно отдать:
в 14 номинациях для конкурсантов старше 18 лет
в 7 - для тех, кто еще не достиг совершеннолетия.

Поддержать проекты участников-добровольцев, представляющих Ханты-Мансийский автономный округ – Югре вы можете по ссылке: https://dobro.ru/vote/13?query=®ion=86&nomination=&age. 

Также выбрать понравившуюся инициативу в любой из номинаций и проголосовать за нее по ссылкеhttps://dobro.ru/vote.

Имена победителей конкурса «Доброволец России – 2020» станут известны 5 декабря в Национальный день добровольца (волонтера). Но награждение победителей — не конечная точка для конкурсантов, а начало нового и насыщенного этапа. На протяжении года лидеры социальных инициатив смогут в рамках участия в программе акселерации проектов конкурса работать с наставниками. Они получают возможность улучшить свои проекты и овладеть эффективными инструментами для личностного и профессионального роста.