gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ежегодный Всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Дню защитника Отечества в России - «Есть такая профессия - Родину защищать!»

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Ежегодный всероссийский открытый дистанционный (online) конкурс, посвященный Дню защитника Отечества в России «Есть такая профессия — Родину защищать!», проводится в рамках всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Конкурс приурочен к государственному празднику, «День защитника Отечества» и отмечается ежегодно 23 февраля. Этот день посвящен всем тем, кто защищал нашу Великую Родину в боях, кто стоял и стоит сейчас на защите рубежей нашего государства и тем, кому еще предстоит.

К участию в конкурсе приглашаются граждане СНГ и Российской Федерации, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально–инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества, проживающие как в странах постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации.

Каждый участник конкурса представляет любое количество произведений.

Участниками конкурса могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, включающего в себя: авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств.

Желающие могут принять участие в следующих номинациях:

  • «Вокал»
  • «Песни из репертуара Филиппа Киркорова»
  • «Песни из репертуара Иосифа Кобзона»
  • «Художественное слово»
  • «Музыкально-инструментальное искусство»
  • «Хореография»
  • «Авторская песня»
  • «Оригинальный жанр»
  • «Разговорный жанр»

Подробнее о конкурсе и условиях участия читайте на сайте: https://www.soyuz-kultura.com/node/886 

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Место проведения: Россия, г. Санкт-Петербург,

Дата проведения: с 15 февраля 2021г. по 23 февраля 2021 г.

Начало: 13.00 час.

Дата подачи заявок:

с 01 декабря 2020 года до 15 февраля 2021г. /включительно/