gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
День защитника Отечества — это праздник настоящих защитников Родины, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом. В канун 23 февраля глава гп. Приобье Евгений Ермаков, заместитель главы Лилия Галиуллина, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) гп.Приобье Шамиль Такташев и волонтер Победы от Лидерского формата Полина Беккер  поздравили тружеников тыла Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества.

Участникам трудового фронта подарили памятные подарки, а Шамиль Такташев сыграл для Николая Романовича и Николая Радионовича военные песни на музыкальном инструменте.
 

Поздравления стали приятной неожиданностью для труженников тыла и не смогли оставить их равнодушными. Удивление и умиление были заметны на их лицах. Они с радостью встречали гостей, были признательны за оказанное им внимание, показывали свои награды. В благодарность за поздравление ветераны говорили напутственные слова и давали мудрые жизненные советы.

Мы благодарим ветеранов за мирное небо над головой и от всей души пожелал им и их близким здоровья, добра, счастья и благополучия.
 
kOpQ2JYLaBc.jpg