gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поздравляем Октябрьский район со II местом в конкурсе «Педагог года Югры - 2021»!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

В городе Нижневартовске с 23 по 27 марта состоялся конкурс профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2021».

В этом году участие в конкурсе приняли 72 педагога и руководителя образовательных организаций в 8 номинациях.

Октябрьский район представляла Корякина Ольга Александровна, педагог-психолог МБОУ ДО «ДДТ «Новое поколение», пгт. Приобье в конкурсной номинации «Педагог-психолог года Югры -2021».

Для участия в конкурсе «Педагог-психолог года Югры - 2021» в г. Нижневартовск направили конкурсантов 9 муниципальных образований автономного округа. Пять дней длились конкурсные испытания: защита психолого-педагогической программы, подготовка психологического заключения на основе анализа данных протокола психодиагностического обследования, психолого-педагогическое мероприятие с детьми и мастер-класс для жюри и участников конкурса. Финальным испытанием стало решение профессионального кейса и его презентация. На всех этапах испытаний царила атмосфера интересной, искренней беседы и ярких, живых эмоций.

Ольга Александровна справилась со всеми конкурсными испытаниями, вошла в тройку лучших педагогов-психологов нашего округа и заняла II место в конкурсной номинации «Педагог-психолог года Югры -2021».

Поздравляем Ольгу Александровну и желаем ей дальнейшего профессионального роста и развития! Благодарим за профессионализм и мастерство!