gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вручение ключей от квартиры

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости

Глава Октябрьского района Анна Куташова совместно с депутатом Думы Югры, членом фракции "Единая Россия" Леонидом Михалко, главой городского поселения Приобье Евгением Ермаковым вручили ключи от собственной квартиры приобчанке Софье Буниной.

Софья в юном возрасте осталась сиротой и была взята под опеку родственниками.

18-летняя девушка стала хозяйкой 1-комнатной квартиры в посёлке Приобье. В квартире, расположенной в многоквартирном доме капитальной постройки, выполнен косметический ремонт: поклеены обои, постелен линолеум, оборудована сантехника - все готово для заселения.

«Желаю Софье огромного счастья, состояться в жизни, всегда чувствовать поддержку близких и тепло домашнего очага», - поделилась в своем Инстаграм-аккаунте Анна Петровна, глава Октябрьского района.

Отметим, что в этом году в Октябрьском районе собственную жилую площадь получат 7 лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Поддержать выпускников детских домов и обеспечить им достойные условия жизни - первоочередная задача государства.

Надеюсь, жилье – лишь первая ступенька на пути к большой самостоятельной жизни Софьи, которая поможет ей реализоваться и обрести счастье» - заключил депутат Думы Югры Леонид Михалко.