gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Праздник детства

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Новости
Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.
 
В течении дня 1 июня заместитель главы Лилия Галиуллина  вместе с клоуном Карамелькой ездили в гости к  детям с инвалидностью  поздравляли с Международным Днем защиты детей и дарили сладкие подарки.
 
А для маленьких дошколят в детских садах Бяка и Карамелька организовали досуговое мероприятие на свежем воздухе. Под заводную музыку дошколята играли в подвижные игры и  дружно танцевали. В завершении  мероприятия малышам подарили мыльные пузыри, которые любят все – от мала до велика, ведь они открывают двери в страну детской радости и волшебства.
 
Затем в Доме культуры прошёл праздничный концерт с игровой программой посвящённый этому доброму и радостному празднику, после концерта юные зрители запускали воздушных змеем.
 
А на центральной площади в парке Юбилейный прошла увлекательная квест игра  "Дружная семья".
 
Помогли собрать подарки и устроить праздник для детей ИП Холодилов Д.С., ИП Каназырский Ю.Н., нотариус нотариальной палаты ХМАО – Югры В.М. Вукович.