gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проводит мероприятия для некоммерческих организаций

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Объявления

В период с 30 октября 2019 года по 22 ноября 2019 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» проводит мероприятия для некоммерческих организаций по вопросам участия в третьем конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

15-16 ноября в г. Нягань будут организованы индивидуальные консультации для руководителей проектов на конкурс Фонда президентских грантов, лекция-семинар по вопросам участия в конкурсе, встреча с победителями прошлых конкурсов, а также консультации сотрудников грантового отдела по конкурсу «Грант губернатора Югры».

Обращаем внимание, что на индивидуальные консультации и лекции-семинары необходима регистрация по ссылкам:

Индивидуальные консультации:http://ugranko.ru/timesheet ;

Лекция – семинар: https://docs.google.com/forms/d/1iAWiRjIZwBhBqsjxLgFycngawHuLamBPGsqZm30ookA/edit .

По всем вопросам просим обращаться к Медкову Александру Александровичу, ведущему специалисту отдела развития социально ориентированных некоммерческих организаций, контактный телефон: 8 (3467) 351130 доб. 402, адрес электронной почты:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

План работы сотрудников Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» по подготовке заявок на третий конкурс Фонда

Описание форматов мероприятий по подготовке заявок на третий конкурс Фонда президентских грантов с некомерческими организациями Ханты-Мансийского автономного округа