Административные участки, закрепленные за участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Октябрьскому району
№ участка |
Участковый уполномоченный полиции |
Границы административного участка |
Адрес УПП |
||
1 |
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Шамсутдинов Р.Х. |
п. Кормужиханка, п. Б. Камень, р.п. Октябрьское, ул. Дзержинского, Комсомольская, Пионерская, Гагарина, Титова, Кирова, Киприна, Лесная, Сенькина четная сторона, Рыбников, Ферма. |
п.Октябрьское ул. Ленина 60г УПП №1 А/У №1 |
||
2 |
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Пайвин С.И. |
п. Андра, Промбаза, «Стройотряд» г.п. Октябрьское, ул. Калинина, Советская, Бичинева, Сплавная, Нагорная, Ленина, Мира, Логовая, Связистов, Сенькина не четная сторона, Фрунзе, Свободы, Чапаева, Светлая, Кондинская, Шмигельского, переулок Школьный, Больничный. |
ОМВД 2-09-07 А/У №2 |
||
3 |
Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Барбазюк Ю.В. |
п. Карымкары, п. Горнореченск |
п. Карымкары 2-31-80 Ул. Ленина 18 УПП №2 А/У№3 |
||
4 |
Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Лобашов М.М. |
п. Б. Атлым, п. Комсомольский, п. Заречное, п. М-Атлым, п. Б- Леуши, ДНС
|
п. М.Атлым ул. Зеленая 1 2-24-02 УПП №3 А/У №4 |
||
5 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Кузнецов Д.В. |
ул. микрорайон Речников, Мостостроителей, переулок Таежный, Цветочный, Уральский, Степной, Российский, Карьерный, Песчаный, микрорайон УМ-9, ПСО-39, ул. Газовиков, Школьная Молодежная, Одесская, Набережная |
ОП №1 п. Приобье ул. Югорская1 32-8-09 А/У №5 |
||
6 |
Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Строганова А.В. |
п. Приобье улицы: Строителей, Крымская, Югорская, Спортивная, переулки: Телевизионный, Озерный, Измаильский, Октябрьский |
ОП №1 п. Приобье ул.Югорская 1 32-8-09 А/У №6 |
||
7 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Колесник А.С. |
п. Сергино, п. Ламский, п. Приобье ул. Береговая, Центральная, Железнодорожная, Сибирская, Пионеров, Геологов, 50 лет Победы, микрорайон Черемушки, Южный |
п. Сергино УПП №4 А/У №7 |
||
8 |
Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Ахмедов Э.М.О. |
п. Перегребное, п. Чемаши, |
п. Перегребное ул. Советская 3 24-113 УПП №5 А/У №8 |
||
9 |
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Мельников Ф.А. |
п. Перегребное ЛПУ МГ, ПХРСУ, БУТТиСТ, предприятия ЛПУ МГ |
п. Перегребное 24-113 ул. Советская 3 УПП №5 А/У №9 |
||
10 |
Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Никитенко В.С. |
с.п. Шеркалы |
с.п. Шеркалы Ул. Ангашупова 5б УПП №6 А/У №10 |
||
11 |
Старший Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Остраш В.В. |
п. Уньюган улицы: 30 лет Победы, Юбилейная, Кишиневская, Молдавская, Гастелло, Технологическая, Курчатова, Менделеева, Матросова, Медицинская, строителей, Одесская, Ленина, Киевская, 2-й промышленный проезд, 1-й микрорайон |
п. Уньюган УПП №7 ул.Альшевского д.1Б 2-61-07 А/У №12 |
||
12 |
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Бочарова Т.А. |
П. Унъюган улица: Газпромовская, 40 лет Победы, Кедровая, Таежная, Сибирская, ул. Тюменская Школьная, Альшевского, 60 лет Октября, переулок Мира, Комарова, Кирова, Железнодорожная, Лесная |
п. Уньюган УПП №7 ул.Альшевского д.1Б 2-61-07 А/У №11 |
||
13 |
Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Сангаджиев Б.Б. |
п. Талинка, микрорайон Центральный, месторождения Ем- Еганское, Красноленинское, Талинское |
п. Талинка ОП №2 Ул.Спортивная 44 А/У №13 |
||
14 |
Участковый уполномоченный полиции майор полиции Путилин О.В. |
п. Талинка , 2-й, 3-й, 4-й микрорайоны. п. Пальяново, Каменное, месторождение Каменное |
п. Талинка ОП №2 Ул. Спортивная 44 А/У №14 |
||
15 |
Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Ярасханов М.В. |
П. Н-Нарыкары, В- Нарыкары |
П. Н-Нарыкары А/У № 15 |