gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие земляки! Поздравляю Вас с 52-годовщиной со дня образования поселка Приобье!

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

Для человека  место, где он родился, провел детство и юность, где он трудится и растит своих детей  - самое дорогое на земле. И у каждого из нас есть такое место – дорогой сердцу уголок, малая родина, которая является источником силы и вдохновения. И сегодняшний праздник объединяет людей разных поколений, для которых Приобье был и остается родным.

Наш поселок молод. Но каждый год его истории неповторим и значим своими событиями.

Приобье основано на доброй славе, романтике, трудолюбии и мастерстве его жителей. Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Приобью, за заботу о нем. За 52-ой год бытия нашего поселка родилась 51 новая семья, 74 пары стали родителями. Активно развивается физкультура и спорт, люди приобщаются к здоровому образу жизни, строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Открылись социально-значимые объекты: сауна с бассейном, оздоровительная соляная пещера. Возводятся дома и новые микрорайоныпостроены и сданы в эксплуатацию 4596, 80 квадратных метров жилья. Ключи от новых квартир получили молодые специалисты организаций, переселенцы из ветхих домов, выпускники детского дома.

У нас много планов и начинаний, в том числе и тех, которые инициировали сами приобчане, искренне любящие поселок и заинтересованные в его динамичном развитии. Уверен, что и впредь Приобье будет цветущим и уютным домом, который хранит наши семьи, дарит спокойствие, радость и детский смех.

С праздником тебя, наш общий дом – любимый Приобье! Пусть царят на твоей земле мир, радость, доброта, теплота людских сердец!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье