gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 декабря - день Конституции Российской Федерации

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Поздравления

12 декабря 1993 года имеет особое значение в истории нашей страны. В этот день был принят основной закон Российской Федерации. В документе определены принципы государственности, высшей ценностью которых провозглашен гражданин, его интересы и права. Это создает почву для дальнейшего развития демократии, упрочения гражданского мира и согласия в обществе. А долг любого приобчанина – знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, где каждый сможет внести достойный вклад в динамичное развитие экономики и социальной сферы региона.

Суть власти любого уровня - работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача - добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Приобья, как гражданин России, всегда ощущал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.

И мы будем стремиться сделать все возможное, чтобы наша местность всегда была достойна уважения, а у ее населения была твердая уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам успехов во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и оптимизма!

Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье