gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Работа дорожника сложна и ответственна. За каждым километром трассы – напряженный труд людей, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами и поселками. Это праздник не только тех, кто строит автомагистрали и мосты, но и тех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное сообщение между населенными пунктами нашего района.

Сегодня перед работниками отрасли стоят очередные задачи по дальнейшему развитию дорожного хозяйства и модернизации автодорожной сети региона, повышению качества строительства, обеспечению более высокого уровня содержания дорог, использованию новейших строительных технологий, высококачественных материалов и современной техники. Трудолюбие, упорство, высокий профессионализм и опыт дорожников – залог уверенности в их успешном решении.

В канун профессионального праздника примите благодарность за вклад в развитие сети региональных автомобильных дорог и пожелания доброго здоровья, новых трудовых достижений, хорошего настроения, жизненных сил и семейного благополучия!

 Евгений Ермаков,

глава городского поселения Приобье