gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Сегодняшний день для всех нас один из самых торжественных дней! Прощаясь со школой уважаемые выпускники, вы делаете важный шаг в своей жизни.

Позади беззаботное детство, юность, впереди трудная, напряженная учеба, работа, целая жизнь... Вы стали взрослыми людьми. Это очень ответственно, ведь отныне вам предстоит самостоятельно принимать решения, от которых будет зависеть дальнейшая ваша жизнь. Перед вами открываются удивительный, бесконечный мир, тысячи дорог. Я уверен, что каждый из вас выберет единственно верную дорогу. Вы приходите на смену нам, и от того, как сложится ваша жизнь, будет зависеть   развитие нашего поселка Приобье.

На протяжении всех этих лет рядом с вами были мудрые учителя, каждый сопровождал вас от первого школьного звонка до первого самостоятельного шага в жизни. Мы говорим им сегодня слова благодарности за то, что они дали вам знания, научили вас ориентироваться в сложнейших перипетиях жизни, открыли бесконечный мир духовных ценностей.

Мне бы хотелось обратиться и к вам дорогие родители!

Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи   станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Еще раз поздравляю всех выпускников с праздником!  От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний. Удачи вам и всего наилучшего. Счастливого пути!

Евгений Ермаков, глава городского поселения Приобье