С Днем учителя

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления
Дорогие учителя!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником !

В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Поистине великое дело, которым Вы занимаетесь, имеет огромную значимость для процветания России: Вы растите наше будущее. Своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском Вы формируете интеллектуальный потенциал страны, наполняете жизнь молодого поколения светом просвещения и духовности. И уже сегодня очевидно, что в будущем оно даст множество поводов для гордости: наши школьники побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни. Ведь Вы не просто учителя, а еще добрые друзья и наставники, которые всегда поддерживают ребят, помогают им стать достойными гражданами своей страны. И это дорогого стоит.

Особой благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения приобчан, но и передали свои поистине бесценные опыт и знания нынешним педагогам – достойным продолжателям традиций этой благородной профессии.

Дорогие учителя! Я благодарю Вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к детям и готовность не только учить, но и учиться, идя в ногу со временем, постоянно осваивая новые образовательные технологии. Желаю Вам здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви учеников!

                                                                                           Евгений Ермаков,

                                                            глава городского поселения Приобье