Уважаемые приобчане, ветераны Вооруженных сил!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Поздравления

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля - значимая дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

Защита своей Отчизны, своего дома - первейший долг, выполнение которого для каждого дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны.

Благодарим тех мужественных людей, которые связали свою жизнь с трудной и почетной службой в армии, низко склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, воинами-интернационалистами, ветеранами боевых действий, перед всеми, кто не жалея жизни отстаивал свободу и независимость родной земли.

Искренне и от всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю крепкого здоровья, удовлетворения от ежедневных трудов своих, мира, благополучия и счастья!

С уважением, Евгений Ермаков,

Глава городского поселения Приобье