Установлены требования по обеспечению транспортной безопасности, включая объекты транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Прокуратура сообщает

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.12.2020 №2070 утверждены требования по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающих уровни безопасности для объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, не подлежащих категорированию.

Настоящий документ устанавливает требования по обеспечению транспортной безопасности, в том числе требования к антитеррористической защищенности объектов (территорий), учитывающие уровни безопасности для объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, не подлежащих категорированию.

Настоящий документ является обязательным для исполнения субъектами транспортной инфраструктуры.

В приложении приведена типовая форма паспорта обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства, не подлежащего категорированию.

Настоящее Постановление вступает в силу через 6 месяцев со дня его официального опубликования и действует в течение 6 лет со дня его вступления в силу.

Прокуратура

Октябрьского района