gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ГЛАВЫ

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в Рабочие будни главы

10 апреля

Е. Ермаков совместно с заместителем главы Октябрьского района В. Тимофеевым провели совещание с эксплуатирующими организациями инженерных сетей тепло-, водо-, газоснабжения, на котором были обсуждены вопросы и приняты решения по выдаче технических условий для строительства объекта «Средняя школа» п. Приобье, необходимых для корректировки проекта.

11 апреля

На аппаратном совещании глава поселения поставил задачи перед специалистами администрации на предстоящую неделю. В основном, это касается вопросов жизнеобеспечения: благоустройства территории ж/д вокзала, восстановление уличного освещения; продолжения работы по содействию легализации труда граждан и проведения инвентаризации имущества администрации.

12 апреля

Глава принял участие в заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности, где был рассмотрен ход исполнения проектов, реализуемых в рамках проектного управления. В частности, Евгений Ермаков и директор ООО «Приобьтеплоконтроль» Николай Озирный рассказали о ходе реализации проекта «Напорная канализация: Школа, детский сад в мкр. Южный - КОС-1400». Завершены работы по разработке проекта, вскоре его направят на экспертизу. 18 апреля в администрации Приобья состоятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории. В результате, участники заседания отметили, что реализация проекта осуществляется в соответствии с утвержденными сроками.

13 апреля

Евгений Ермаков был приглашен на обучающий семинар «Взаимодействие с социальными партнерами в рамках реализации программы телефонно-информационной справочной службы «Тисс «Инвалид - Информ», организованным общественной организацией «Нижневартовское городское общество слепых» в администрации гп. Приобье. Как оказать информационную помощь людям с ограниченными возможностями? Этот вопрос стал главным на тематическом семинаре. Председатель Нижневартовского общества слепых Светлана Горбачева поделилась своим опытом в этом вопросе с общественностью. Она рассказала, что уже пять лет в Нижневартовске успешно работает информационно-справочная служба «Инвалид-ИНФОРМ», которая помогает инвалидам и родителям детей-инвалидов получать помощь по всем вопросам.