13 августа в Октябрьском районе отметят Всероссийский День физкультурника!

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт

Товарищеские встречи по волейболу и мини-футболу, легкоатлетические эстафеты, велопробеги, а также мероприятия по приемке нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» – это лишь малая часть большой программы, подготовленной для жителей Октябрьского района по случаю профессионального праздника работников физической культуры и спорта.

Мероприятия Всероссийского Дня физкультурника в городских и сельских поселениях Октябрьского района пройдут 13 августа 2022 года.

«Близится Всероссийский День физкультурника – праздник всех людей, имеющих какое-либо отношение к спорту: преподавателей, тренеров, студентов учебных заведений подобного плана, да и всех тех, кто старается вести здоровый образ жизни. Мы предлагаем провести его активно. Приглашаем 13 августа 2022 года жителей городских и сельских поселений нашего района принять участие в спортивных мероприятиях, прихватив с собой – велосипеды и отличное настроение! Ведь выходные будут очень насыщенные», – обратился к жителям Октябрьского района глава Сергей Заплатин.

План проведения в Октябрьском районе мероприятий приуроченных к празднованию Всероссийского Дня физкультурника 2022 года

Всего в районе запланировано порядка 25 физкультурных и спортивных мероприятий, посвященных Дню физкультурника, с общим охватом участников более 800 человек.