gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Завершается кампания по приему заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма

Автор: БезматерныхАН. Опубликовано в ФСС

Уважаемые работодатели!

Филиал №7 ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по ХМАО - Югре доводит до Вашего сведения, что подходит к завершению прием заявлений от страхователей (организаций, предприятий) на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний в 2019 году.

Срок приема заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер ограничен Приказом Минтруда России от 10.12.2012 г. № 580н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» до 1 августа 2019 года.

Заявление может быть направлено в территориальный орган Фонда в форме электронного документа, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) путем заполнения специальной интерактивной формы.

Формы необходимых документов размещены на сайте Регионального отделения http://r86.fss.ru разделы «Бесплатное информирование» - «Страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» - подраздел «Бланки».

Информация предоставлена филиалом №7

отделения ФСС РФ по ХМАО - Югре