gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В связи с ухудшением погодных условий, Госавтоинспекция Октябрьского района предупреждает участников дорожного движения о принятии необходимых мер по обеспечению личной безопасности на дороге.

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в ГИБДД

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от поездок, в ином случае, соблюдать особую осторожность.

Необходимо быть крайне аккуратными при управлении автомобилем, не допускать на дороге резких манёвров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать безопасную скорость движения.

Из-за снегопадов или гололедицы возникает опасность потери управления автомобиля, съезда в кювет, заноса и даже опрокидывания.

Возможно, в связи с погодными условиями, будут введены временные ограничения движения  на автодорогах.

Советуем проявить больше бдительности при приближении к перекресткам и нерегулируемым пешеходным переходам, аккуратнее выезжать на полосу встречного движения при совершении обгона.

Пешеходу быть внимательным, переходить проезжую часть по пешеходному переходу, в темное время суток иметь световозвращающие элементы.

Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно советуют водителям и пешеходам неукоснительно выполнять требования правил дорожного движения, от которых напрямую зависят жизнь и здоровье участников дорожного движения.