gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории муниципального образования городское поселение Приобье действуют налоговые льготы по имущественным налогам для физических лиц

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в Новости
✅ Местные льготы по земельному налогу, утвержденные решением Совета депутатов городского поселения Приобье № 2 от 05.03.2015 года «Об установлении налоговых ставок и налоговых льгот по земельному налогу» (с изменениями и дополнениями);
 
✅ Федеральные льготы по имущественным налогам (земельный налог и налог на имущество), утвержденные Налоговым Кодексом Российской Федерации.
 
❗ Обращаем Ваше внимание, что во втором квартале 2024 года Межрайонной ИФНС России планируется выполнить запуск массового расчета по имущественным налогам физических лиц за 2023 год.
 
👇 В связи с чем просим Вас ознакомиться с налоговыми льготами (приложения к информации) и в заявительном порядке в ближайшее время обратиться в Налоговую инспекцию для получения льготы, если у вас имеется данное право.
 
✍ Обратиться в Межрайонную ИФНС России №2 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре можно через МФЦ, через личный кабинет налоговой инспекции, либо письменно по почте России.
 
✍ Адрес для направления письменного обращения через почту: 628260, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Гастелло, д.1.
 
☎ Телефон для справок: финансово-экономический отдел администрации городского поселения Приобье 8(34678)32460.