gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Октябрьском районе полицейские провели встречу с сотрудниками ЦЗН и гражданами

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в ОМВД

С представителями Центра занятости населения Октябрьского района встретилась инспектор по особым поручениям отделения комплектования органов внутренних дел по округу отдела кадров УМВД России по ХМАО-Югре Виктория Худякова. Сотрудница полиции приняла участие в специализированной ярмарке вакансий, в ходе которой проинформировала граждан о характере и специфике профессиональной служебной деятельности в системе МВД России, а также ответила на вопросы участников встречи.

Основной целью мероприятия стало информирование населения об имеющихся вакансиях в отделе МВД России по Октябрьскому району, а также отбор наиболее квалифицированных специалистов из числа претендентов для прохождения службы в органах внутренних дел района.

В ходе профессионально-ориентированного мероприятия Виктория Худякова и представители службы занятости выбрали кандидатов с необходимым уровнем образования для заполнения имеющихся вакансий квалифицированными кадрами, а трое граждан сделали выбор последующей профессиональной деятельности в пользу службы в системе МВД.