gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

"Полицейские Октябрьского района ХМАО - Югры приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»"

Автор: Нигашева А.С.. Опубликовано в ОМВД

В преддверии нового учебного года сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, а также Общественного совета при районном отделе полиции посетили семьи, которые особо нуждаются в поддержке и внимании.

В рамках акции полицейские провели с детьми из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, профилактические беседы на тему соблюдения установленных правил поведения, сохранности личного имущества, а также о правилах поведения в школе.

Ежегодно сотрудники ОМВД России по Октябрьскому району принимают активное участие в акции и помогают десяткам школьников подготовиться к новому учебному году.

«Собрать детей в школу дело ответственное и материально затратное. Не у каждой семьи есть возможность выполнить все требования образовательной организации», − отметила временно исполняющая обязанности начальника ПДН ОМВД России по Октябрьскому району старший лейтенант Любовь Бутенко.

В завершение встреч Любовь Николаевна вручала ребятам канцелярские товары и школьные принадлежности, желая каждому из них больших успехов, отличных оценок и новых достижений в учебном году.

ОМВД России по Октябрьскому району