gerboktregion Coat of arms of Yugra Khanty Mansia.svg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День физкультурника

Автор: Красикова А. А.. Опубликовано в Спорт
День физкультурника - это день всех спортсменов, тренеров, всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни. 

Так, сегодня в Приобье на территории лыжной базы состоялось торжественное открытие праздника. Гостей поприветствовали и поздравили с праздником глава Октябрьского района Сергей Заплатин, глава городского поселения Приобье Евгений Ермаков, секретарь местного отделения партии Единая Россия Евгений Соломаха.
 
Глава Октябрьского района вручил благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа- Югры Табризу Гадиеву - за высокое профессиональное мастерство.Секретарь местного отделения партии Единая Россия наградил Сергея Дудукова и Андрея Ковальчука - за плодотворную деятельность в области культуры и спорта в Октябрьском районе.
 
Благодарностями главы городского поселения Приобье за активную спортивную деятельность наградили Егора Ляшенко, Наталью Агзамову, Марину Пинягину, Полину Беккер, Хазара Агалагорова, Александра Бруева, Романа Горева, Андрея Жуйкова и Любовь Яровую.
 
Затем, в Приобье на разных площадках прошли различные виды соревнований: шахматы и шашки, дартс, стритбол, волейбол, мини футбол и дуатлон. По итогам соревнований победители были награждены дипломами и медалями.
 
Несмотря на пасмурную погоду праздничное настроение сделало свое дело, все – и дети, и взрослые получили огромное удовольствие и массу ярких впечатлений.
 
С праздником, с Днем физкультурника!